Палатка туристическая 245×145×100 (см) кемпинговая для рыбалки 2х местная Серый LU-030BE
4 486 ₴
- В наличии
- Код: LU-030BE-sk
+380 (93) 938-67-13
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Легкая палатка туннельного типа с автоматической системой установки "Pop-Up" – отличный выбор не только для пикников и кемпинга, но также для рыбалки или второго отдыха на природе. Палатка имеет простую конструкцию, дуги уже вшиты в каркас, что позволяет разложить ее за считанные секунды. Среди преимуществ, которые выгодно отличают такую палатку от многих других – вентиляция 360°. На боковых стенках расположены большие окна с москитными сетями, которые обеспечивают отличную циркуляцию воздуха. Входы в палатку также продублированы москитной сеткой. Палатка изготовлена из Оксфорда, что обеспечивает высокую водонепроницаемость и блокирует ультрафиолет. Благодаря этому в палатке сохраняется удобная температура даже под прямыми солнечными лучами. Основные характеристики палатки для туризма: Количество спальных мест: 2; Наружный размер палатки: 245×145×100 см; Внутренний размер палатки: 240×145×100 см; Размер в сложенном состоянии: 75×75×5 см; Внешний материал: оксфорд; Материал пола: оксфорд; Внутренний материал: оксфорд; Система раскладывания: самораскладывающаяся "Pop-Up"; Сезонность: лето; Наличие чехла: есть; Комплектация: палатка, 4 веревки, 8 колышек, сумка-чехол для транспортировки. Обратите внимание! Проверяйте целостность палатки и элементов конструкции перед каждым использованием для обеспечения собственной безопасности. Устанавливайте палатку на ровном участке без камней, веток и острых предметов, которые могут повредить ткань. Устанавливайте палатку на безопасном расстоянии от костра. Чтобы избежать дискомфорта во время сна, для установки выбирайте максимально плоский участок, покрытый травой или песком. Если местность холмистая, ложитесь ногами вниз по склону. Если при кемпинге собирается дождь, выкопайте дренажную канаву вокруг палатки для отвода воды. Канава должна размещаться максимально близко к внешнему краю палатки. Для дополнительной влагозащиты используйте футпринт. Очистка палатки от загрязнений после использования - важный аспект, который напрямую влияет на срок и качество ее службы. Чтобы сохранить снаряжение: тщательно очистите дно и нижнюю часть палатки от песка и загрязнения. Чтобы избежать появления плесени, не складывайте палатку до полного высыхания или просушите ткань при первой возможности. Не используйте моющие средства для очистки, чтобы избежать потери водонепроницаемых свойств. Не стирайте палатку в стиральной машине. Храните палатку в сухом месте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lugi |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Окна вентиляции | 3 |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Вентиляционные окна |
| Сезон | Лето |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Бежевый |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Оксфорд |
| Материал тента | Оксфорд |
| Размер в упаковке | |
| Ширина в упаковке | 75 см |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Длина в упаковке | 75 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.1 |
| Высота | 100 мм |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 145 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 486 ₴












