Пляжная сумка холодильник, термосумка на 2 отделения для природы и пикника 47×15×48 (см) Голубой HP-14-25BL
967 ₴
- В наличии
- Код: HP-14-25BL-sk
+380 (93) 938-67-13
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Собираетесь на пляж, пикник или в небольшую поездку? Эта универсальная сумка-тоут с вашим незаменимым помощником. см; Материал: полиэстер++PE foam+PEVA; Нижняя часть — это отдельный термоорганайзер с фольгированным покрытием, который сохраняет температуру пищи и напитков; длина позволяет комфортно нести сумку на плечо. Для пляжного отдыха домой Для путешествий и коротких поездок – удобно хранить все необходимое в одном месте Эта сумка – идеальное сочетание практичности и стиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Полиэстер |
| Особенности термосумки | Влагозащита, Герметическая подкладка |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 400 |
| Гарантия | 14 дней |
| Глубина | 47 мм |
| Размеры | |
| Высота | 48 мм |
| Ширина | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 967 ₴








