Термосумка для рыбалки, пикника, пляжа холодильник походный термосумка для напитков и еды 28 л HP-14-23
1 032 ₴
- В наличии
- Код: HP-14-23-sk
+380 (93) 938-67-13
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Термосумка SANNEA — это универсальное решение для сохранения температуры продуктов и напитков во время путешествий, отдыха на природе, рыбалки или повседневного использования. боковые стропы позволяют удобно размещать аксессуары, салфетки или карабины. Компактная, но вместительная форма позволяет взять с собой все необходимое: воду, еду, закуски или медикаменты. Корпус: мягкий Ручки: ручка для переноски + плечевой ремень Дополнительно: фронтальный карман, боковые стропы для крепления Карман на фронтальной части — для мелочей, документов или салфеток Надежная молния со удобными пуллерами — легкое и герметичное закрытие SANNEA – это баланс функциональности и дизайна, оптимальный выбор для тех, кто ценит надежность, комфорт и универсальность при активном образе жизни или повседневных задачах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sannea |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности термосумки | Влагозащита, Герметическая подкладка |
| Цвет | Черный |
| Объем | 28 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 600 |
| Высота | 29 мм |
| Гарантия | 14 дней |
| Глубина | 36 мм |
| Ширина | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 032 ₴









