Терморюкзак 22(л) рюкзак холодильник, терморюкзак для еды термосумка рюкзак Серый HP-14-22
1 258 ₴
- В наличии
- Код: HP-14-22-sk
+380 (93) 938-67-13
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Терморюкзак SANNEA - это современное сочетание стиля, надежности и практичности. прочный корпус и продуманный дизайн ; сетчатых сетчатых сеток; наружу, легкий в уходе Для чего подойдёт термосумка рюкзак: Для транспортировки охлажденных напитков и продуктов; Если вы ищете надежный терморюкзак, который выдержит любые условия - SANNEA станет отличным выбором.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sannea |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности термосумки | Влагозащита, Герметическая подкладка |
| Цвет | Серый |
| Объем | 22 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 500 |
| Высота | 41 мм |
| Гарантия | 14 дней |
| Глубина | 31 мм |
| Ширина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 258 ₴








