Термосумка холодильник 8(л) для еды, напитков, пива Холодильная сумка для рыбалки и пикника Голубой HP-14-16
548 ₴
- В наличии
- Код: HP-14-16-sk
+380 (93) 938-67-13
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
.Термосумка SANNEA – надежное решение для сохранения пищи и напитков в нужном температурном режиме во время путешествий, пикников, ежедневного использования. Благодаря продуманному дизайну и качественным материалам, она обеспечивает комфортную транспортировку продуктов в любых условиях. полиэстер + EPE + PEVA; Застежка: молния; – теплыми; Основное отделение закрывается на молнии, обеспечивая герметичность и защиту содержания; автомобиля, багажника или велосипеда; Идеальная для поездок на природу, в офис, на пляж или в магазин.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sannea |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности термосумки | Влагозащита, Герметическая подкладка |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 8 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 200 |
| Высота | 20 мм |
| Гарантия | 14 дней |
| Глубина | 25 мм |
| Ширина | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 548 ₴









