Термосумка холодильник 27(л) для еды, напитков, пива дорожная холодильная сумка для рыбалки и пикника HP-14-10




795 ₴
- В наличии
- Код: HP-14-10-sk
+380 (93) 938-67-13
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка-холодильник – удобное и практичное решение для хранения продуктов и напитков в дороге. Благодаря компактным размерам и термоизоляционным свойствам, она помогает сохранять свежесть пищи и прохладу напитков в течение нескольких часов. Подходит для поездок, прогулок, отдыха в природе и повседневного использования. Основные характеристики термосумки-холодильника: Размер: 36×22×33 см; Материал: полиэстер+EPE+PEVA; Застежка: молния; Корпус: мягкий; Ручки: верхняя ручка для переноски и плечевой ремень; Регулируемый плечевой ремень; Фронтальный сетчатый карман. Особенности термосумки для еды и напитков: Устойчива к влаге и легко очищается; Компактная и легкая; удобно брать с собой; Дополнительный карман для посуды, салфеток и мелочей; Можно носить в руках или на плече. Для чего подойдет дорожная сумка-холодильник? поездок на пляж; Путешествий в жаркое время года; длительных автомобильных переездов; транспортировки охлаждённых или теплых блюд; хранения продуктов во время походов и кемпинга; использования на дачи или огороде при отсутствии холодильника; Ежедневных покупок в летний период; Доставка домашней еды или готовых блюд. Сумка-холодильник – это универсальный аксессуар для комфортного отдыха и активного образа жизни. Она не занимает много места, проста в уходе и помогает всегда иметь под рукой свежие продукты в нужной температуре.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Полиэстер |
| Особенности термосумки | Влагозащита, Герметическая подкладка |
| Цвет | Салатовый |
| Объем | 27 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 500 |
| Высота | 33 мм |
| Гарантия | 14 дней |
| Глубина | 36 мм |
| Ширина | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 795 ₴



