Термосумка холодильник 18(л) для еды, напитков, пива дорожная холодильная сумка для рыбалки и пикника HP-14-9




601 ₴
- В наличии
- Код: HP-14-9-sk
+380 (93) 938-67-13
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка-холодильник объемом — удобное и практичное решение для хранения продуктов и напитков благодаря дорогостоящим размерам и термоизоляционным свойствам, она помогает сохранять свежесть пищи и прохладу напитков в течение нескольких часов. полиэстер+EPE+ПЕВА; Для путешествий в жаркое время; Сумка-холодильник — это универсальный аксессуар для комфортного отдыха и активного образа жизни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Полиэстер |
| Особенности термосумки | Влагозащита, Герметическая подкладка |
| Цвет | Салатовый |
| Объем | 18 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 400 |
| Высота | 30 мм |
| Гарантия | 14 дней |
| Глубина | 30 мм |
| Ширина | 21 мм |
Информация для заказа
- Цена: 601 ₴



