Термосумка 16 (л) холодильник для природы, для пикника, рыбалки холодильная сумка HP-14-6




828 ₴
- В наличии
- Код: HP-14-6-sk
+380 (93) 938-67-13
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка-холодильник — это удобное и функциональное решение для хранения продуктов и напитков во время поездок, пикников, выездов на природу или повседневных покупок. отличным выбором для мелочей; Привлекательный внешний вид. Внутреннее пространство вмещает большое количество продуктов и напитков, при этом сумка сохраняет компактные габариты. При использовании аккумуляторов холода можно значительно увеличить время охлаждения; Летний период, доставка домашней еды или готовых блюд;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Полиэстер |
| Особенности термосумки | Влагозащита, Герметическая подкладка |
| Цвет | Зелёный |
| Объем | 16 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 500 |
| Высота | 28 мм |
| Гарантия | 14 дней |
| Глубина | 31 мм |
| Ширина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 828 ₴



