Термосумка на 16 литров холодильник для пива холодильник походный для природы, для пикника, рыбалки HP-14-2



419 ₴
- В наличии
- Код: HP-14-2-sk
+380 (93) 938-67-13
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Термосумка станет вашим надежным помощником в поездках на природу, на пляж, в дорогу или дачу. Благодаря своим теплоизоляционным свойствам она сохраняет прохладные продукты и напитки. Компактная, легкая и практичная – она идеально подойдет для повседневного использования. Характеристики сумки-холодильника: Размер: 33×18×27 см; Материал: полиэстер+EPE+PEVA; Застежка: молния; Корпус: мягкий; Тип застежки: молния; Дополнительно: передняя карман-сетка, ручки. Внутренний слой из фольги облегчает уход и защищает от протекания; Компактная, легко складывающаяся и не занимающая много места; Удобные боковые ремешки для удобной переноски; Передний сетчатый карман – для аксессуаров, салфеток или столовых приборов; отлично подходит для транспортировки замороженных или охлаждённых продуктов; Прочный, герметичный и водоотталкивающий материал. Сумка-термос – это практичный аксессуар для всех, кто ценит комфорт в путешествиях и отдыхе. Просто очищается, комфортно переносится и обеспечивает надежное хранение товаров в подходящей температуре. Идеальный выбор для семейных выездов, пикников, длительных поездок или хранения ланча на работе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Полиэстер |
| Особенности термосумки | Влагозащита, Герметическая подкладка |
| Цвет | Серый |
| Объем | 16 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 200 |
| Высота | 27 мм |
| Гарантия | 14 дней |
| Глубина | 33 мм |
| Ширина | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 419 ₴



