Эта палатка предназначена для тех, кто ценит надежность, функциональность и минимализм. Ощутите комфортно даже при изменчивой погоде. Усиленное дно обеспечивает дополнительную изоляцию от холода и влажности.
Основные характеристики
-
Размер в сложенном виде: 14×14 см
-
Наружный материал: оксфорд
-
Внутренний материал: не указан
-
Сезонность: лето
-
Наличие чехла: есть
Монтаж и установка
Палатки: перпендикулярные дуги, потяните вверх обеими руками и закройте каркас. В упаковку.
Важная информация
Обратите внимание: если песком. Чтобы срочно очистить дно и нижнюю часть палатки. Сухое место.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lugi |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Особенности палатки/тента | Внутренние карманы |
| Сезон | Лето |
| Тип изделия | Палатка |
| Цвет | Хаки |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Оксфорд |
| Размер в упаковке | |
| Ширина в упаковке | 14 см |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Длина в упаковке | 56 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴












