Палатка кемпинговая 2 на 2 метра автоматическая для рыбалки похода туристическая LU-019M
2 431 ₴
- В наличии
- Код: LU-019M-sk
Автоматическая палатка для 2 человек – удобство, скорость и комфорт на природе
Автоматическая палатка – это идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и удобство во время отдыха на природе. С этой палаткой вы можете насладиться незабываемыми моментами отдыха на природе!
Он станет отличным выбором для семейного кемпинга, пеших походов, велосипедных путешествий, фестивалей и других событий.
Основные характеристики палатки для туризма
-
Количество спальных мест: 2
-
Наружный размер: 200×200×140 см
-
Внутренний размер шатра: 175×175×120 см
-
Размер в сложенном состоянии: 70×15×15 см
-
Наружный материал: оксфорд
-
Материал полов: оксфорд
-
Внутренний материал палатки: оксфорд
-
Плотность материала: 180 Т
-
Материал каркаса: фиберглас 7.9 мм
-
Форма: полусфера
-
Система разложения: автоматическая
-
Сезонность: лето
-
Наличие чехла: есть
-
Наличие кармана: есть
-
Комплектация: палатка, 4 грунтовых колышка, чехол для транспортировки
Инструкция по эксплуатации автоматической палатки
Этапы установки палатки-
Отстегните ремень для крепления и положите палатку основанием на землю или футпринт.
-
Найдите верхнюю часть каркаса, поставьте ее вертикально, затем разверните четыре угла палатки.
-
Найдите две симметричные дуги и приподнимите их, чтобы купол палатки полностью раскрылся.
-
Прижмите дуги к характерному щелчку.
-
Вбейте грунтовые колышки по периметру палатки и натяните ветрозащитные шнуры.
Палатка готова к использованию.
Этапы сборки палатки
-
Выньте грунтовые колышки и снимите ветрозащитные шнуры.
-
Найдите перпендикулярные дуги, потяните обеими руками вверх и закройте каркас.
-
Сложите верхнюю часть каркаса.
-
Найдите места соединения элементов дуги, разъедините их и поочередно сложите по направлению к центру.
-
Ровно сложите углы палатки по швам и зафиксируйте его ремнем. Это необходимо, чтобы на материале не появлялись изломы.
-
Сложите палатку и аксессуары в упаковку.
Обратите внимание
-
Перед каждым использованием проверяйте целостность палатки и элементов конструкции для обеспечения собственной безопасности.
-
Устанавливайте палатку на ровном участке без камней, веток и острых предметов, которые могут повредить ткань.
-
Устанавливайте тент палатки на безопасном расстоянии от костра.
-
Чтобы избежать дискомфорта во время сна, для установки выбирайте максимально плоский участок, покрытый травой или песком.
-
Если местность холмистая, ложитесь ногами вниз по склону.
-
Если в кемпинге собирается дождь, выкопайте дренажную канаву вокруг палатки для отвода воды. Канава должна располагаться максимально близко к наружному краю палатки.
-
Для дополнительной влагозащиты используйте футпринт.
Очистка и уход
Очистка палатки от загрязнений после использования — важный аспект, оказывающий непосредственное влияние на срок и качество его службы. Чтобы сохранить снаряжение:
-
Тщательно очистите дно и нижнюю часть палатки от песка и загрязнений.
-
Чтобы избежать появления плесени, не складывайте палатку до полного высыхания или просушите ткань при первом удобном случае.
-
Не используйте моющие средства, чтобы избежать потери водонепроницаемых свойств.
-
Не стирайте палатку в стиральной машине.
-
Храните палатку в сухом месте.
Купить двухместную автоматическую палатку по доступной цене можно с доставкой по всей Украине.
Наслаждайтесь природой – с комфортом и без лишних хлопот!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lugi |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Особенности палатки/тента | Внутренние карманы |
| Сезон | Лето |
| Тип изделия | Палатка |
| Цвет | Салатовый |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Оксфорд |
| Размер в упаковке | |
| Ширина в упаковке | 23 см |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Длина в упаковке | 75 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 2 431 ₴












