Палатка автоматическая трехместная 2 на 2(м) кемпинговая туристическая LU-016B Черный
3 496 ₴
- В наличии
- Код: LU-016B-sk
Трехместная палатка с автоматическим каркасом — удобство, скорость, надежность.
Трехместная палатка с автоматическим каркасом – отличное решение для комфортного отдыха на природе, кемпинга или семейных поездок.
Благодаря встроенному механизму автоматической установки, сборка занимает всего несколько минут и не требует особого труда.
Палатка легко разлагается и быстро готова к использованию, а ее компактный вес делает транспортировку простой и удобной.
Вентиляция 360° и защита от жары и насекомых
Главной особенностью модели является круговая вентиляция 360° : по периметру расположены большие окна с москитными сетками, которые обеспечивают отличную циркуляцию воздуха и защищают от насекомых.
Вход также снабжен сеткой, поэтому внутри сохраняется комфортная температура даже в жару.
Усиленная форма и устойчивость к ветру
Форма конструкции обеспечивает не только большее внутреннее пространство, но и повышенную устойчивость к порывам ветра.
Углы распределены равномерно, что делает палатку более стабильной и надежной в любых погодных условиях.
Основные характеристики палатки для туризма
-
Количество спальных мест: 3
-
Наружный размер палатки: 200×195×140 см
-
Внутренний размер шатра: 185×180×120 см
-
Размер в сложенном состоянии: 72×17×17 см
-
Количество входов и окон: 1 вход, 3 окна
-
Наружный материал: оксфорд
-
Материал пола: ПЭ тарпаулин
-
Внутренний материал палатки: оксфорд
-
Плотность материала: 180 Т
-
Материал каркаса: фиберглас 7.9 мм
-
Форма: полусфера
-
Система разложения: автоматическая
-
Сезонность: лето
-
Наличие чехла: есть
-
Наличие кармана: есть
-
Комплектация: палатка, 10 грунтовых колышков, 6 шнуров, чехол
Обратите внимание
-
Проверяйте целостность палатки и элементов конструкции перед каждым использованием для обеспечения безопасности.
-
Устанавливайте палатку на ровном участке без камней, веток и острых предметов, которые могут повредить ткань.
-
Устанавливайте тент палатку на безопасном расстоянии от костра.
-
Для того чтобы избежать дискомфорта во время сна, для установки выбирайте максимально плоский участок, покрытый травой или песком.
-
Если местность холмистая, ложитесь ногами вниз по склону.
-
Если в кемпинге собирается дождь, выкопайте дренажную канаву вокруг палатки для отвода воды. Канава должна располагаться максимально близко к наружному краю палатки.
-
Для дополнительной влагозащиты используйте футпринт.
Уход за палаткой
Очистка палатки от загрязнений после использования — важный аспект, оказывающий непосредственное влияние на срок и качество его службы.
Чтобы сохранить снаряжение:
-
Тщательно очистите дно и нижнюю часть палатки от песка и загрязнений.
-
Чтобы избежать появления плесени, не складывайте палатку до полного высыхания или просушите ткань при первом удобном случае.
-
Не используйте моющие средства, чтобы избежать потери водонепроницаемых свойств.
-
Не стирайте палатку в стиральной машине.
-
Храните палатку в сухом месте.
Выберите комфорт на природе – заказывайте трехместную автоматическую палатку с доставкой по всей Украине!
Идеальный спутник для кемпинга, семейных поездок и летних приключений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lugi |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 3 |
| Окна вентиляции | 3 |
| Сезон | Лето |
| Тип изделия | Палатка |
| Цвет | Черный |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Размер в упаковке | |
| Ширина в упаковке | 23 см |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Длина в упаковке | 75 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 200 мм |
| Материал дна | ПЭ тарпаулин |
| Ширина | 195 мм |
- Цена: 3 496 ₴












