Мобильная душ-туалет палатка для кемпинга автомат 120×120×190 (см) тент для душа и туалета туристический
2 406 ₴
1 700 ₴
- В наличии
- Код: LU-015DGR-sk
+380 (93) 938-67-13
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Палатка-душ/туалет — мобильная приватность в любом путешествии.
Палатка-душ/туалет – удобное решение для организации личного пространства в условиях кемпинга, отдыха на природе, дачи или пляжной поездки.
Надежная конструкция
Каркас из упругой стали не требует дополнительных опор и хорошо справляется с наружными нагрузками.
Основные характеристики
-
Количество: 1
-
Материал каркаса: стальная проволока
-
Система разложения: Pop-Up
-
Наличие чехла: есть
Функциональность и защита
Защищает от солнца, ветра и посторонних взглядов – обеспечивает комфортное использование в любых условиях.
Идеально для путешествий
Благодаря компактным размерам в сложенном виде и легкости в транспортировке в багаже она станет незаменимым аксессуаром для любого путешествия на природу .
Приобретите мобильную палатку-душ – сохраните комфорт даже вдали от дома!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lugi |
| Сезон | Лето |
| Цвет | Хаки |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 190 мм |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Длина | 120 мм |
| Длина в упаковке | 60 см |
| Дуги | Сталь |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Особенности палатки/тента | Внутренние карманы |
| Тип изделия | Тент для душа |
| Ширина | 120 мм |
| Ширина в упаковке | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴












