Кресло раскладное 52×53×77 см кресло складное для кемпинга на природу Бежевое HP-SY-1B
2 184 ₴
- В наличии
- Код: HP-SY-1B-sk
Сложное кемпинговое кресло с алюминиевым каркасом – удобство и надежность для активного отдыха.
Сложное кемпинговое кресло имеет металлический каркас, обеспечивающий прочность и стойкость. Механизм сборки позволяет легко и быстро собрать и разобрать кресло, что делает его удобным для транспортировки и хранения.
Основные характеристики
-
Размер в разложенном состоянии: 52×53×77 см
-
Ширина сиденья: 46 см
-
Рекомендуемая нагрузка: до 130 кг
-
Материал кресла: ткань Оксфорд
-
Материал каркаса: алюминий
-
Наличие чехла: нет
Надежные материалы
Материал сиденья выполнен из ткани Оксфорд, который известен своей прочностью и износостойкостью. Этот материал обладает водоотталкивающими свойствами, что придает креслу практичности при использовании на открытом воздухе, в частности, во время кемпинга или на пикниках.
Удобство и мобильность
Легкость в использовании и сборке делает это кресло удобным выбором для активного отдыха. Его компактные размеры позволяют хранить его без лишних трудностей в багажнике автомобиля или хранилищах.
Идеальное решение для пикников, рыбалки, кемпинга или просто для удобного сиденья на природе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lugi |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Бежевый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стула с учетом спинки | 77 см |
| Глубина стула | 52 см |
| Материал сиденья | Текстиль |
| Материал спинки | Текстиль |
| Ширина стула | 53 см |
- Цена: 2 184 ₴










