Лежак раскладной туристический 190х70х44 см походная раскладушка складная Зеленая SJ-0021
2 553 ₴
- В наличии
- Код: SJ-0021-sk
Лежак раскладной кемпинговый — комфортный отдых где угодно
Лежак раскладной кемпинговый имеет металлический каркас , обеспечивающий стабильность и надежность при использовании на открытом воздухе. Каркас изготовлен из прочного металла , что выдерживает значительную нагрузку и устойчив к механическим повреждениям.
Основные характеристики:
-
Размер в разложенном состоянии: 190×70×44 см
-
Рекомендованная нагрузка: 150 кг
-
Материал лежака: ткань Оксфорд
-
Материал каркаса: металл
-
Наличие чехла: есть
Удобство и мобильность
Благодаря удобной конструкции , лежак легко складывается и разлагается , что позволяет без труда транспортировать его и хранить в любом месте . Компактный в сложенном виде, он идеально подходит для путешествий, пикников, дачи или кемпинга.
Надежная, практичная и удобная — лежак станет незаменимым атрибутом вашего активного отдыха на природе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lugi |
| Материал каркаса раскладушки | Металл |
| Основание спального места раскладушки | Оксфорд 600D |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Комплектация | |
| Подушка для отдыха | Нет |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 1900 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 200 мм |
| Высота в сложенном виде | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина в сложенном виде | 1000 см |
- Цена: 2 553 ₴












