Мангал портативный складной 51.5×23×25 см с решеткой HP461GR
Портативный мангал
Портативный мангал является идеальным решением для выездов на природу . В сложенном состоянии он характеризуется компактными размерами и съемными ручками для удобной переноски , что позволяет легко поместить его в багажник автомобиля или производную сумку .
Благодаря отсутствию резьбовых соединений и складным ножкам , собрать мангал можно быстро и без дополнительных инструментов . Отверстия в нижней части поддона обеспечивают требуемый приток воздуха для комфортного использования.
Характеристики:
-
Длина : 51,5 см
-
Ширина : 23 см
-
Высота : 25 см
-
Толщина металла : 1 мм.
-
Высота жаровни : 15 см.
-
Высота ножек : 18 см
-
Вес : 2 кг
Материалы и конструкция
Мангал изготовлен из нержавеющей стали и окрашен термостойкой эмалью , что предохраняет его от воздействия высоких температур и увеличивает срок эксплуатации.
Комплектация и преимущества
В комплекте есть решетка для гриля большого размера , позволяющая приготовить рыбу, мясо или овощи для крупной компании .
Для поддержания мангала в хорошем состоянии рекомендуется очищать его после использования и хранить в сухом месте .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TS Kitchen |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 1 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Мангал |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 25 см мм |
| Длина | 51.5 см мм |
| Ширина | 23 см мм |
- Цена: 1 118 ₴










