Большая решетка гриль 42*31 (см) для мангала, барбекю HP458RESH
Компактная решетка для гриля 42×31 см
Компактная решетка для гриля 42×31 см позволяет без труда приготовить аппетитные блюда на свежем воздухе , будь то во время отдыха на природе, на даче или на пикнике .
Ее удобный формат делает ее незаменимой даже во время пешей прогулки .
Характеристики:
-
Размеры решетки : 42×31 см
-
Длина ручки : 34 см.
-
Материал : нержавеющая сталь.
-
Легкая и компактная
-
Не требует мангала
-
Простая в уходе
Достоинства:
Решетки удобно держать в руках за длинную ручку с защитной накладкой , обеспечивающей безопасность от ожогов .
Благодаря простоте использования и легкости очищения , эта модель станет вашим надежным помощником в каждом выезде на природу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TS Kitchen |
| Материал ручки | дерево |
| Назначение решетки | Универсальная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 42 см мм |
| Длина ручки | 34 см |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 31 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 862 ₴











