Мангал переносной складной с решеткой 43×30×23.5 см HP450M
Идеален для выездов на природу
Мангал-чемодан – это отличный выбор для любителей отдыха на природе.
В сложенном состоянии он имеет компактные размеры , что позволяет легко поместить его в багажник автомобиля или производную сумку.
Удобная ручка для переноски делает его транспортировку максимально комфортной.
Благодаря отсутствию резьбовых соединений и складным ножкам , сбор мангала занимает всего несколько минут.
Отверстия в нижней части поддона обеспечивают приток воздуха, что делает его удобным и эффективным .
Качество и функциональность
Мангал изготовлен из нержавеющей стали , что гарантирует его долговечность .
Он покрыт термостойкой эмалью , которая защищает его от высоких температур и продлевает срок службы .
В комплекте идет большая решетка для гриля , размер которой позволяет готовить рыбу, мясо или овощи для крупной компании .
Это делает мангал идеальным вариантом для приготовления пищи на открытом воздухе .
Характеристики:
-
Длина : 43 см
-
Ширина : 30 см
-
Высота : 23,5 см
-
Толщина металла : 1 мм.
-
Высота жаровни : 11 см.
-
Высота ножек : 17 см
-
Вес : 2 кг
Достоинства:
-
Компактный размер и удобная ручка для переноски
-
Быстрая сборка без инструментов
-
Приток воздуха для эффективного горения
-
Универсальность использования – рыба, мясо, овощи
Уход:
Для сохранения термостойкого покрытия рекомендуется очищать мангал после каждого использования , избегая абразивных средств и жестких щеток.
Хранить в сухом месте во избежание возможных повреждений и продлить срок службы изделия .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TS Kitchen |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Толщина корпуса | 1 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Мангал |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 23.5 см мм |
| Длина | 43 см мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип топлива | Уголь, дрова |
| Ширина | 30 см мм |
- Цена: 915 ₴











