Трехколесный детский велосипед Bambi с EVA колесами и регулируемым сиденьем (1,5–3 года)
Детский трехколесный велосипед Bambi
Идеальный выбор для малышей в возрасте от 1,5 до 3-х лет!
Основные характеристики:
Тип конструкции:-
Трехколесный велосипед
-
Рекомендуемый возраст: от 1,5 до 3-х лет
-
Максимальная нагрузка: до 25 кг
-
Материал рамы: сталь – прочная и долговечная основа.
-
Руль:
-
Регулируемое по высоте: от 60 см до 66 см
-
Ширина : 42 см
-
Резиновые ручки – комфорт и безопасность
-
Встроенный клаксон
-
-
Материал: ПВХ
-
Ширина: 13 см , глубина: 24 см.
-
Высота от пола: регулируется от 30 до 36 см.
-
Возможность регулировки положения: 4 варианта (ближе / далее к рулю)
-
Материал: EVA Foam – бесшумные и не прокалывающиеся
-
Диаметр переднего колеса: 26 см
-
Диаметр задних колес: 22 см
-
Ширина задней оси: 45 см
-
Ободья: пластик
-
Размеры велосипеда (Д×Ш×В): 66×45×70 см
-
Вес нетто: 3,36 кг
-
Задняя подножка для комфортного отдыха
Преимущества бренда Bambi:
-
Безопасность превыше всего.
-
Специализация на детских товарах – все создано с учетом возраста и развития ребенка
-
Прочная стальная рама , выдерживающая активные прогулки
-
Бесшумные колеса EVA – не оставляют следов и обеспечивают мягкий ход.
-
Легкая вес – удобно для переноски и транспортировки.
-
Множественные регулировки – велосипед растет вместе с ребенком
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 3,36 кг |
| Задняя подножка: | Для комфортного отдыха во время остановок |
| Клаксон | установленный на руле |
| Колеса | бесшумные EVA-покрышки, Ø переднего – 26 см, задних – 22 см |
| Материал верха | удобное ПВХ покрытие |
| Ободья | пластиковые, легкие и износостойкие |
| Размер | 66×45×70 см, вес велосипеда |
| Рама | прочная сталь |
| Руль | регулируемое по высоте (60-66 см), ширина - 42 см |
| Сидения | регулируется по высоте (30–36 см) и расстоянию до руля (4 положения) |
| Тип | трехколесный велосипед для детей от 1,5 до 3 лет |
- Цена: 1 820 ₴












