Шестиместная туристическая палатка самораскладывающаяся №5-6 Камуфляжная
Не страшны никакие природные явления на отдых и пикник если с вами шестиместная самораскладывающаяся палатка с автоматическим каркасом Конструкция палатки обеспечивает возможность быстрой сборки. Остов палатки, выполнен из стеклопластика. Пол непромокаемый. Защищает не только от ненастья, но и от нежелательных насекомых. При этом эффективная вентиляция способствует проникновению свежего воздуха.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 6 |
| Окна вентиляции | 1 |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Вентиляционные окна |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Дуги | |
| Количество дуг | 2 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Нейлон |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер в упаковке | |
| Ширина в упаковке | 20 см |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Длина в упаковке | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 200 мм |
| Цвет | Камуфляж |
| Ширина | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 593 ₴



