Машинка для стрижки катышек электрическая 8 Вт триммер для чистки одежды ручной Розовый




309 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: SK879P-sk
+380 (93) 938-67-13
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Триммеры для удаления катышков - идеальное решение для поддержания одежды в идеальном состоянии. Триммер оснащен надежными режущими лезвиями, которые аккуратно и безопасно удаляют ворс, не повреждая ткань. Три встроенных подвижных лезвия работают с высокой эффективностью, а бритвенная головка изготовлена из высококачественной нержавеющей стали.Ключевые особенности. Безопасная и бережная обработка ткани Разработана для обеспечения максимальной безопасности при обработке широкого спектра тканей, включая джемперы, пальто, флис, ковры и обивку.Простота в эксплуатации. Специальная ручка обеспечивает легкое управление, делая процесс удаления ворса максимально простым и удобным.Эффективное удаление пуха. Собранный пух попадает в специальный контейнер, не позволяя ему разлетаться в окружающее пространство.Легко чистить. Просто снимите крышку и удалите скопившийся ворс с помощью прилагаемой щетки.Различные диаметры отверстий. Двухступенчатый процесс стрижки обеспечивает идеальное и безопасное удаление ворса. Три различных диаметра отверстий обеспечивают точную стрижку. Головка из нержавеющей стали также обеспечивает высокую прочность и долгий срок службы. Не позволяйте катышкам сократить срок службы ваших любимых вещей, выбирайте электрический каутер, чтобы поддерживать ваш гардероб в идеальном состоянии!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Защитная металлическая сетка | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 мес |
| Основные | |
| Цвет | Розовый |
Информация для заказа
- Цена: 309 ₴



