Мясорубка с соковыжималкой для томатов Gold Diamond
Материал корпуса: Пластик/металл
Дополнительные характеристики:
Артикул: SH07731
Тип: Электрическая
Цвет: Белый
Дополнительные возможности: Реверс (обратный ход)
Назначение: Для дома
Диапазон макс. мощности, Вт: 3200
Диапазон производительности, кг/мин: 1-1.5
Насадки: Для томатного сока. Для колбасок
Количество дисков: 3
Характеристики:
Насадка для сока из томатов,
Насадка для приготовления колбас,
Насадка-кеббе,
Формовочная насадка для фарша.
Количество решеток - 3.
Комплектация:
Мясорубка, насадки, упаковка
Особенности
Прорезиненные ножки
Толкатель
Материал корпуса: Пластик/металл
Дополнительные характеристики:
Артикул: SH07731
Тип: Электрическая
Цвет: Белый
Дополнительные возможности: Реверс (обратный ход)
Назначение: Для дома
Диапазон макс. мощности, Вт: 3200
Диапазон производительности, кг/мин: 1-1.5
Насадки: Для томатного сока. Для колбасок
Количество дисков: 3
Характеристики:
Насадка для сока из томатов,
Насадка для приготовления колбас,
Насадка-кеббе,
Формовочная насадка для фарша.
Количество решеток - 3.
Комплектация:
Мясорубка, насадки, упаковка
Особенности
Прорезиненные ножки
Толкатель
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество решеток | 3 |
| Номинальная мощность | 3200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Насадка-кеббе | Да |
| Толкатель | Да |
| Формовочная насадка для фарша | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик/металл |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Производительность мясорубки | 1-1.5 кг/мин |
| Тип управления | Электрическая |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 947 ₴





