Если Вам необходимо быстро и экономично создать комфортные условия, напольный бытовой вентилятор позволит наслаждаться прохладным воздухом в помещении сразу же после его покупки.
Напольный вентилятор компактен и легко размещается даже в небольшом пространстве.
Вентилятор оснащен защитной решеткой, делающей данный вид бытовой техники абсолютно безопасным для детей.
Вентилятор 16 дюймов оснащен мощным 40Вт двигателем.
диаметр его лопастей составляет 16" дюймов (40 см) – такая техника для дома облегчит приток свежего воздуха в квартире или офисе, охладит воздух в помещении в любую жару. и очень популярна техника для дома, благодаря которой жаркий летний день можно освежить потоком холодного воздуха.
Такой напольный вентилятор незаменим дома и на работе – он гармонично впишется в любой интерьер.
- корпус и лопасти выполнены из прочного пластика;
- стойка телескопическая изготовлена из нержавеющей стали;
- осевой рабочий механизм двигателя;
- мощность двигателя – 40W;
- диаметр лопастей вентилятора - 16" дюймов (40 см);
- 3-ступенчатая регулировка скоростей позволит регулировать скорость и скорость обдува воздуха в зависимости от температуры в помещении;
- угол поворота рабочей части вентилятора - 90 градусов, что позволяет обдувать большую территорию и предотвращает постоянное воздействие на человека;
- регулировка высоты и регулировка угла наклона направляет свежий поток воздуха в нужную точку пространства;
- наклоны вентилятора можно производить как вверх, так и вниз;
- минимальная высота вентилятора – 100 см;
- максимальная высота вентилятора – 130 см;
- защитные решетки на лопасти;
- напольный тип размещения;
- достаточно тихая работа двигателя и лопат;
- малое потребление электроэнергии;
- полноценное обдувание всего помещения и возможность статической направленности в определенную точку.
Характеристики
- Мощность: 40 Вт
- Диаметр: 40 см (16")
- Количество скоростей: 3
- Цвет: черный
Комплектация:
- вентилятор напольный (в разобранном виде);
- все компоненты, части и крепления для сборки;
- инструкция по сборке и характеристике прибора.
| Основные | |
|---|---|
| Вариант установки | Напольный |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 3 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка скорости | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Диаметр лопастей | 400 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Датчик присутствия | Нет |
| Датчик температуры | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Регулировка высоты | Да |
| Таймер | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Угол наклона | 90 град. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 1 351 ₴




