Аэрофритюрница торговой марки CROWNBERG
для дома с таймером на 1,5 л 1500 Вт
Аэрофритюрница– устройство для приготовления пищи (без масла) с помощью потоков горячего воздуха, оснащенное таймером на 30 минут и термостатом с регулировкой температур от 80 до 200 градусов, благодаря чему можно не следить за процессом готовки.
Фритюрница выполнена из качественных термостойких материалов.
В данной Аэрофритюрнице можно изготовить
Картофель фри , запеченный кортофель запеченные офощи
Мясо птицы (стейки, гамбургеры, отбивные, колбасные рулетики, куриную грудку и многое другое)
Так же приготовить фаршированные овощи или выпечь выпечку,
Достаточно выбрать оптимальную температуру выставить таймер и ждать готовности
Характеристика:
Инструкция на украинском языке
Размеры: 23х29х31.5 см.
Потребляемая мощность - 1500 Вт
Тип управления - Механическое
Таймер - Ко
Терморегулятор - Да
Максимальное время установки таймера - 30 мин
Антипригарное покрытие чаши - Да
Объем чаши - 1.5 л
Плавная регулировка температуры - Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CROWNBERG |
| Антипригарное покрытие чаши | Да |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Состояние | Новое |
| Съемная чаша | Да |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическое открытие крышки | Нет |
| Блокировка крышки | Да |
| Дисплей | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Материал чаши | Алюминий |
| Ненагревающееся дно | Да |
| Отсек для шнура | Нет |
| Подсветка дисплея | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 31 мм |
| Глубина | 29 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.4 |
| Вместимость картофеля | 1200 |
| Длина сетевого шнура | 1 |
| Максимальное время установки таймера | 30 сек |
- Цена: 2 435 ₴







