Кухонный комбайн Rainberg RB-8082 3200 Вт.


Кухонный миксер комбайн тестомисс планетарный Rainberg RB-8082 3200 Вт 6 скоростей
Кухонный комбайн Rainberg RB-8082 очень прост и удобен в применении, в скором времени вы не сможете обходиться без кухонного комбайна на кухне.
Комбайн изготовлен из крепких материалов, верх — крепкий пластик, чаша для затворения теста изготовлена из нержавеющей стали. Дизайн очень современный, он без проблем впишется в любую кухню.
Вы любите экспериментировать на кухне? Тогда вперед! Благодаря емкости, 5-литровой чаше Вы можете без труда смешать ингредиенты для торта, печенья или соуса и радовать свою семью вкусной, домашней выпечкой. Кухонный комбайн – планетарный миксер – тестомисс с чашей из нержавеющей стали объемом 5 литров. Имеет 6 скоростных режимов работы, 3 сменные насадки.
Достоинства:
Погружной миксер. Чаша 5л из нержавеющей стали. Ультрабесшумная работа. Замок безопасности крышки. Выпирающая вверх крышка обеспечивает легкую замену аксессуаров. Прозрачная съемная крышка чаши с отверстиями для добавления продуктов в любое время. Съемный крючок из полностью алюминиевого сплава для теста, венчик для яиц. Легко моется и чистится кухонный процессор.
Вы будете пользоваться им каждый день или даже несколько раз в день.
Он экономит ваше время, так как совершает любую работу за 10 секунд и даже быстрее.
За мгновение ока Rainberg RB-8082 приготовит тесто и позволит накормить всю семью любимыми пирожками, булочками или печеньем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 3200 Вт |
| Производитель | Rainberg |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Количество скоростей | 6 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
* Цельность товара необходимо проверять на почте!
* Вся информация предоставлена заводом-производителем и несет информационную политику. Завод оставляет за собой право вносить любые изменения в модификации и характеристики, на что магазин повлиять не может и ответственности не несет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Количество скоростей | 6 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 3200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Кухонный комбайн |
- Цена: 3 223 ₴



