Блендер ручной – универсальный прибор 4 в 1 для измельчения и сбивания, который обладает мощным, но тихим мотором мощностью 1600 Вт.
Работает в двух режимах, что позволит выбрать нужную скорость в соответствии с Вашими предпочтениями и типом блюд, которые вы хотите приготовить.
Специально разработанная конструкция корпуса в форме купола обеспечивает комфорт во время приготовления, а 4 лезвия гарантирует отличное и безупречное смешивание.
Насадка-блендер с наконечником вала и лезвиями из нержавеющей стали предназначена для быстрого и эффективного взбивания кремов, муссов, десертов, приготовления крем-супов. Она обеспечивает оптимальный поток ингредиентов для смешивания и лучшее увлечение. Дополнительный комфорт использования дает нескользящая ручка, которая поможет надежно удерживать устройство даже в мокрых руках. Кнопка переключения скоростей находится рядом с большим пальцем
Пластиковый мерный стакан на 600 мл в комплекте для смешивания ингредиентов, приготовления коктейлей и других напитков.
Измельчить пряные травы, чеснок, орехи, сыр пармезан с помощью насадки измельчителя с двумя лезвиями из нержавеющей стали легко и быстро.
Взбитые сливки для торта, воздушное безе из яичных белков, омлет и легкое тесто для тонких блинчиков поможет приготовить венчик.
Импульсный переключатель позволяет быстро активировать работу двигателя на максимальной мощности. Это удобно для быстрого и точного измельчения или смешивания ингредиентов, когда требуется короткое и мощное действие.
Насадки легко отсоединяются и моются. Все детали кроме рабочего блока с мотором можно мыть в посудомоечной машине.
|
| |
| Тип | погружной |
| Мощность | 1600 Вт |
| Питание | сеть 220 В |
| Емкость чаши для измельчения | 500 мл |
| Емкость стакана для взбивания | 600 мл |
| Количество скоростей насадки блендера | 2 |
| Количество ножей насадки блендера | 4 |
| Количество ножей чаши для измельчения | 2 |
| Материал вала и ножей насадки для блендера. | нержавеющая сталь |
| Материал ножей чаши для измельчения | нержавеющая сталь |
| Скорость вращения | 10000-14500 об/мин |
| Материал чаши для измельчения и стаканы для взбивания | пластик |
| Материал венчика | нержавеющая сталь |
| Материал основания насадки блендера | нержавеющая сталь |
| Форма ножа насадки блендера | S-образный нож |
| Импульсный режим | да |
| Управление | механическое |
| Насадки | насадка для взбивания, |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
* Вся информация предоставлена заводом-производителем и несет информационную политику. Завод оставляет за собой право вносить любые изменения в модификации и характеристики, на что магазин повлиять не может и ответственности не несет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BiTEK |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Погружной |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет | Черный |
| Характеристики погружного блендера | |
| Венчик для взбивания | Да |
| Емкость измельчителя | 600 мл |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Емкость мерного стакана | 600 мл |
| Мерный стакан | Да |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
- Цена: 1 126 ₴





