Многофункциональный кухонный комбайн "7 в 1" мощностью 1000 Вт обладает широким набором функций, включая измельчение, разминание, эмульгирование, нарезку, фарш, смешивание и приготовление сока. Панель управления оснащена тремя скоростными и импульсными настройками для выполнения различных кулинарных задач.Встроенная функция кофемолки позволяет наслаждаться свежемолотым кофе в домашних условиях.Прибор легко моется и безопасен в использовании. Все детали не содержат бисфенола и пригодны для мытья в посудомоечной машине.Дополнительная система блокировки обеспечивает безопасность во время использования. Нескользящие силиконовые ножки обеспечивают устойчивость во время использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Количество скоростей | 3 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Тип управления | Механическое |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Комплектация | |
| Блендер | Да |
| Диск для нарезки ломтиками | Да |
| Диск для шинковки | Да |
| Мини-мельничка | Да |
| Мясорубка | Да |
| Соковыжималка для цитрусовых | Да |
| Толкатель | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от случайного включения | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 |
| Гарантия | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 7 040 ₴








