Блендер чоппер измельчитель 800 Вт 3 л мясорубка на 4 лезвия и 2 режима скорости Sokany SK-YM-7034
2 839 ₴
- В наличии
- Код: SKYM7034WST-sk
+380 (93) 938-67-13
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блендер Sokany SK-YM-7034 Chopper - это мощный и многофункциональный кухонный прибор, который позволяет быстро и эффективно измельчать различные ингредиенты.Овощи, фрукты, орехи и зелень легко измельчаются, а мощность 800 Вт и четыре ножа обеспечивают быструю и равномерную обработку ингредиентов без ущерба для текстуры и питательной ценности.Измельчитель Sokany SK-YM-7034 оснащен двумя скоростными режимами, что позволяет выбрать оптимальный режим в зависимости от типа продуктов и требуемой твердости. Вы можете регулировать скорость для достижения желаемого результата.Чаша объемом 3 литра позволяет обрабатывать сразу большое количество продуктов, что особенно удобно при приготовлении пищи для членов семьи или на мероприятиях.С помощью мясорубки с четырьмя ножами можно измельчать мясо и делать фарш нужной консистенции. С ее помощью можно приготовить гамбургеры, сосиски, блюда из фарша и многие другие блюда.Чоппер Sokany SK-YM-7034 - это надежный и удобный инструмент, который облегчает и ускоряет процесс приготовления пищи. Он стал незаменимым помощником на кухне и позволяет легко и быстро приготовить разнообразные блюда с минимальными усилиями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 6 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Максимальная высота посуды | 40 |
| Максимальное время непрерывной работы | 40 |
| Материал чаши | Стекло |
| Мощность при заблокированном двигателе | 800 |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальная мощность | 800 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем чаши | 3 л л |
| Производительность мясорубки | 3 |
| Тип прибора | Универсальный измельчитель |
Информация для заказа
- Цена: 2 839 ₴



