Кухонный комбайн Rainberg RB-8083 3200 Вт

Комбайн выполнен из прочных материалов, верх ― прочный пластик, чаша для замеса теста выполнены из нержавеющей стали. Дизайн очень современный, он без проблем впишется в любую кухню.
Вы любите экспериментировать на кухне? Тогда вперед! Благодаря емкой, 4 литровой чаше Вы можете без лишних усилий смешать ингредиенты для торта, печенья или соуса и радовать свою семью вкуснейшей, домашней выпечкой. Кухонный комбайн - планетарный миксер - тестомес с чашей из нержавеющей стали.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 3200 Вт |
| Производитель | Rainberg |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем чаши | 4 л |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
* Целостность товара необходимо проверять на почте!
* Вся информация предоставлена заводом изготовителем и несет информационную политику. Завод оставляет за собой право вносить какие-либо изменения в модификацию и характеристики, на что магазин повлиять не может и ответственности не несет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Цвет корпуса | Черный |
| Потребляемая мощность | 3200 Вт |
| Объем чаши | 4 л |
- Цена: 2 912 ₴



