Кухонный комбайн 3 в 1 Rainberg RB 8080 2200 Вт
Комбайн Rainberg RB 8080 выполнен из прочных материалов, верх ― прочный пластик, чаша для замеса теста выполнены из нержавеющей стали, мясорубка и все аксессуары из прочного сплава металла, чаша блендера выполнена из толстого стекла. Мясорубку и блендер легко устанавливать. Комбайн быстро разбирается. У основания есть присоски, которые не допускают скольжения комбайна по любой поверхности. Кухонный комбайн Rainberg RB 8080 ― это многофункциональный бытовой прибор, который быстро справится с поставленной задачей. Он выполнен из качественный материалов. Дизайн очень современный, он без проблем впишется в любую кухню. Вы можете взбивать! К Вашим услугам блендер из плотного стекла. Объем чаши - 1,5 литра. Этого вполне достаточно, чтобы приготовить вкуснейшие летние коктейли из фруктов для всей семьи. Вы можете перемалывать! Rainberg позаботились о том, чтобы Вы не покупали дополнительных дорогостоящих кухонных принадлежностей
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Производитель | Rainberg |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
* Целостность товара необходимо проверять на почте!
* Вся информация предоставлена заводом изготовителем и несет информационную политику. Завод оставляет за собой право вносить какие-либо изменения в модификацию и характеристики, на что магазин повлиять не может и ответственности не несет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Цвет корпуса | Черный |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Объем чаши | 1.5 л |
- Цена: 5 474 ₴












