Качеля Малыш 3015 Красная пластиковая подвесная качеля Розовый
ОТПРАВКА НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ И ПО ПРЕДОПЛАТЕ!!
Качеля детская Малыш 3015 Красная пластиковая подвесная качеля ="width:640px;height:662px" />
Детская качеля
Все малыши обожают кататься на качелях и порой просто не хотят слезать, даже когда нужно уже уходить домой. Этому есть простое объяснение: кататься очень весело, потому как соседние кустики и деревья проносятся рядом очень быстро, да и прокатиться можно вдвоем, если позволяет карусель. Такая забава тренирует у малыша вестибулярный аппарат, а кроме того умение контролировать свои движения. Игра развивает также осанку, мышцы спины и рук. Вы можете убирать качелю на зиму, если она подвешена на территории частного дома.Пластиковая качеля
Данные подвесные качели Технок являются самыми популярными среди всех, которые представлены на украинском рынке. Это обусловлено их:
- высокое качество,
- стильным дизайном,
- большим выбором цветов и наклеек на спинке,
- а, главное, удобным и эргономичным дизайном, благодаря которому эти качели можно использовать как для совсем маленьких детей, так и уже достаточно взрослых.
Для малышей все продумано – и бортик, и между ножек ребенок зафиксирован, и спинка высока.
Подвесная качеля
Детские подвесные качели для дома, дачи, квартиры
Также такая качель будет хорошим дополнением к шведской стенке.
Подвесные качели для малыша легко устанавливаются с помощью подвесного троса. Подходят для игры в доме и на улице. Оснащены ремнями безопасности и разделителем для ног, благодаря чему ребенок не выпадет во время игры.
Размер: 36x31x25 см.
Вес: 525 г.
< strong>!
ОТ ЗАКАЗА К ПОЛУЧЕНИЮ - ВСЕГО ОДИН КРОК!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Возможность блокировки сиденья | Да |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип качели | Подвесные качели |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота | 36 мм |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 31 мм |
Информация для заказа
- Цена: 478 ₴









