Машинка перевертыш Stunt Car YL-51 (управление с руки) Синий
Машина перевёртыш на радиоуправлении Stunt Car YL-51 – это замечательный подарок для маленького автолюбителя. В набор входят два пульта дистанционного управления, один обычный, а другой – браслет, который крепится на руку. Стильный дизайн машинки с световыми и звуковыми эффектами привлекут внимание ребёнка. Перевертыш может выполнять множество различных трюков, среди которых перевороты, преодоление разнообразных препятствий (для этого предназначен полный привод и массивные колеса), езда боком.
Игрушка помогает ребёнку развивать пространственное мышление, моторику и фантазию.
Функции Stunt Car YL-51:
- управление жестами рук
- едет вперёд, назад, влево, вправо
- едет боком
- 2 режима езды: внедорожник, гоночный автомобиль
- двухсторонний ход
- вращается на 360 градусов
- отталкивается от преград
- роликовые колёса
- звук
- свет
| Характеристики аккумулятора | |
|---|---|
| Время работы от аккумулятора | 45 мин |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет корпуса | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | от 2-х лет |
| Время заряда аккумулятора | 1- часа |
| Диаметр колес | 4.5-6.5см мм |
| Длина | 22 см-26 см мм |
| Емкость аккумулятора | 350/500mAh литиевая |
| Зарядка АКБ от | От батарейки CR2032 /сети шнур |
| Звук | Звуковое сопровождение работы двигателя |
| Комплектация аксессуарами | Браслет для управлениями жестами, аккумулятор , джойстик управления , отвертка для открывания кейса для подключения аксессуаров |
| Подсветка | Корпус с подсветкой |
| Радиус действия | 50-70м |
- Цена: 972 ₴










