Машинка перевертыш Stunt LH-C019S (управление с руки) красный
ОТПРАВКА НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ И ПО ПРЕДОПЛАТЕ!!!
; Машинка перевёртыш (управление с руки)
Машинка-перевертыш Stunt Трюковой автомобиль с контролем жестов SUNROZ Crab Dancing Stunt Car вездеход. Двухсторонняя конструкция привода: поскольку автомобиль имеет уникальную двухстороннюю конструкцию, его можно переворачивать и приводит в движение с обеих сторон. и переворачиваясь. Изготовлен из металла и пластика, имеет износостойкость и устойчивость к давлению.
Stunt car - это быстрый внедорожник на пульте управления, который способен преодолевать сложные препятствия и трансформироваться в монстр трак всего одной кнопкой.
Эта замечательная игрушка, способная занятиям любого, хоть ребенка, хоть взрослого человека, на долгое время.
Благодаря превосходной сборке и качественным материалам машинка без каких-либо поломок и повреждений может врезаться в препятствия, отскакивать от них, падать высоты, со скоростью 20-25 км/ч и при этом оставаться целой и невредимой.
Надежные большие протекторные колеса этой машинки способны преодолевать любые преграды. от порогов в квартире до бордюров в городском парке высотой до 13 см. Также он ездит по камням, песку и горам благодаря функции опускания и поднятия колес.
-
выполняет развороты на 360 градусов,
-
умеет приподнимать кабину для лучшей проходимости по бездорожью,
-
ездит боком, ездит вверх ногами, очень быстра и красива,
Она управляется от браслета, который крепится на руку. Это реальная магия. Теперь машинка и драйвер одно целое. Опустил немного руку вперед, машинка мчится вперед, нужно объехать препятствие, легко, наклоняешь руку влево или вправо, и машинка тут же реагирует на команду! Играться будут все, вот мала до велика. Отличный подарок для любого праздника. Приятный бонус - машинка и пульт-браслет на аккумуляторах и заряжаются от обычного USB, теперь не придется тратить лишние деньги на аккумуляторы. батарейки
ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
-
Двухсторонний ход(может ездить в перевернутом состоянии)
-
4-х колесный привод
-
Большие протекторные колеса
-
Преодоление препятствий до 15 см
-
Высокая проходимость в разных местах(улица, дом)
-
Подтяжка кузова,
-
Дрифт на месте
-
Движение боком.
-
Трансформация по одному нажатию кнопки
-
Управление: обычный джойстик, джойстик - браслет на руку.
-
Макс. скорость: до 25 км. время.
-
Время зарядки: 3-4 часа.
-
Для детей от 3 лет до 90+
-
Размер: для движения по асфальту – 30х21х13см / как внедорожник - 30х14х16.5см
-
Вопрос: аккумулятор
-
Время зарядки: ~ 3 часа
-
Время работы: ~ 35 мин.
-
Пульт управления: 2.4ГГц
-
Радиус управления: до 60 м
-
Максимальная скорость: 25 км/час
Комплектация:
-
Радиоуправляемый внедорожник-трансформер
-
Аккумулятор
-
USB кабель для зарядки
-
Пульт управления 2.4 ГГц
-
Устройство для управления жестами
-
-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Масштаб модели | 1:16 |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Монстр-трак |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Дополнительные характеристики | |
| Привод | 4WD |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1000.0(г) |
| Возрастная группа | от 2-х лет |
| Время зарядки аккумулятора | 3.0 (час) |
| Время работы от аккумулятора | 35.0 (мин) |
| Высота | 13.0 см мм |
| Длина | 30см мм |
| Емкость аккумулятора | 1200.0 (мА/ч) |
| Количество аккумуляторов | 1.0 (шт.) |
| Максимальная скорость | 25.0 (км/ч) |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 (В) В |
| Радиус действия | 60.0 (м) |
| Цвет корпуса | Красно-черный |
| Ширина | 21.0 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 374 ₴










