Проверяйте всю комплектацию на отделении при получении
- Машинка-оборотень Stunt Трюковой автомобиль с контролем жестов SUNROZ Crab Dancing Stunt Car вездеход.
- Двухсторонняя конструкция привода: поскольку автомобиль имеет уникальную двустороннюю конструкцию, его можно переворачивать и приводить в движение с обеих сторон. и ворочаясь.
- Изготовлен из металла и пластика, обладает износостойкостью и стойкостью к давлению.
- Благодаря отличной сборке и качественным материалам машинка без каких-либо поломок. и повреждений может врезаться в помехи, отскакивать от них, падать высоты со скоростью 20-25 км/ч и при этом оставаться целой и невредимой.
- Надежные большие протекторные колеса этой машинки способны преодолевать любые препятствия. – от порогов в квартире до бордюров в городском парке высотой до 13 см.
- Также он ездит по камням, песка и горах благодаря функции опускания и поднятия колес.
- выполняет развороты на 360 градусов,
- умеет поднимать кабину для лучшей проходимости по бездорожью,
- ездит боком, ездит вверх ногами, очень быстрая и красивая,
- Теперь машинка и драйвер одно целое. Опустил немного руку вперед, машинка несется вперед, нужно объехать препятствие, легко, наклоняешь руку влево или вправо, и машинка сразу реагирует на команду! Будут играть все, от мала до велика. Прекрасный подарок на любой праздник. Приятный бонус – машинка и пульт-браслет на аккумуляторах и заряжаются от обычного USB, теперь не придется тратить лишние деньги на nbsp; батарейки
ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- 4-колесный привод
- Большие протекторные колеса
- Преодоление препятствий до 10-15 см
- Высокая проходимость в разных местах (улица, дом)
- Подтяжка кузова
- Дрифт на месте
- Движение боком.
- Трансформация по одному нажатию кнопки
- Управление: обычный джойстик, джойстик – браслет на руку.
- Макс. скорость: до 25 км. час.
- Время подзарядки: 3-4 часа.
- Для детей от 3 лет
- Размер: для движения по асфальту – 26х21х13см
- Питание: аккумулятор 600 мАч
- Время зарядки: ~3 часа
- Время работы: ~35 мин.
- Пульт управления: 2.4ГГц
- Радиус управления: до 60 м
- Максимальная скорость: 25 км/ч
Комплектация:
- Радиоуправляемый внедорожник-трансформер
- Аккумулятор
- USB кабель для зарядки
- Пульт управления 2.4 ГГц
- Устройство для управления жестами
Характеристики
| Характеристики аккумулятора | |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 600 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Основные | |
| Масштаб модели | 1:16 |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Монстр-трак |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Дополнительные характеристики | |
| Привод | 4WD |
| Размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | от 2-х лет |
| Время зарядки аккумулятора | 3.0 (час) |
| Время работы от аккумулятора | 35.0 (мин) |
| Количество аккумуляторов | 1.0 (шт.) |
| Максимальная скорость | 25.0 (км/ч) |
| Радиус действия | 60.0 (м) |
| Цвет корпуса | Сине-черный |
| Ширина | 17,5 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 533 ₴










