Машинка оборотня Skidding (управление с руки) синяя
Машинка опрокинуть Skidding UD2196 (управление с руки)
Машинка оборотня Hyper Skidding – это несомненный хит продаж среди радиоуправляемых моделей. Обновленная версия стала еще лучше. О такой машинке мечтает каждый мальчик. Возможности машины Hyper Skidding просто невероятны. Она может ездить, вертеться на месте, переворачиваться и ехать дальше, подниматься и даже танцевать. Но главная особенность состоит в управлении.
Данной машинкой можно управлять жестами с помощью специального браслета, входящего в комплект с Hyper Skidding. Интересный процесс управления понравится не только детям, но и взрослым. И все это будет сопровождаться звуками работающего мотора, яркой подсветкой колес и песнями. Особенно эффектно машинка смотрится во тьме. В комплект поставки входят два пульта управления, один стандартный, второй браслет, аккумулятор и два зарядных устройства.
Технические характеристики:
-
Скорость: 18 км/ч
-
Частота: 2,4G
-
Расстояние дистанционного управления: 40-50 м
-
Аккумулятор для автомобиля: 6 В 600 мАч
-
Время зарядки: 2,5-3 часа
-
Время работы: 15-20 минут
-
Батарея для пульта дистанционного управления: 2*AA (не входит в комплект)
-
Аккумулятор для ручного управления: 502030/200 мАч 3,7 в
-
Размер продукта: низкий профиль: 33*17,5*8,5 см, внедорожный режим: 26,5*17,5*12 см
-
Вес: 838 г
ОБЗОР ВЫЛОЖЕН НА АНАЛОГИЧЕСКОЕ АВТО ИЗ ЭТОЙ СЕРИИ
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 838 г |
| Основные | |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Монстр-трак |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Характеристики аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 600 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 6.6 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные характеристики | |
| Привод | 4WD |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | от 2-х лет |
| Время зарядки аккумулятора | 3.0 (час) |
| Время работы от аккумулятора | 15-20 мин |
| Количество аккумуляторов | 1.0 (шт.) |
| Максимальная скорость | 15-18 км/ч |
| Радиус действия | 40-50 м |
| Размер продукта: низкий профиль: | 33*17,5*8,5 см, |
| Ширина | 17,5 см мм |
| внедорожный режим: | 26,5*17,5*12 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 151 ₴












