* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Магнитный 3D-конструктор станет отличным подарком для ребенка с 3 лет и до школьного возраста.
Набор не похож ни на один классический конструктор, ведь в нем нет замков или соединений.
Детали скрепляются между собой под силой магнитного тяготения.
Достаточно приподнять один за другим элементы, чтобы они объединились в 3D изделия.
Конструктор безопасен для маленьких детей, поскольку магниты встроены в корпус деталей.
Описание товара:
- В комплекте конструктора 87 разноцветных деталей разных геометрических форм, которые станут отличным наглядным пособием по изучению счета, цвета и названия фигур.
- Каждая деталь имеет приятную фактуру, обтекаемые углы, поэтому не принесет никаких травм ребенку.
- В процессе сборки тренируется мелкая моторика, логическое мышление, детское воображение, внимательность, упорство.
- Результатом работы малышей являются красочные объемные машинки, домики, чудо-растения, уникальные космические сооружения и многое другое.
- Материал: пластик, металл, магнит.
- Размер упаковки: 55 – 8 – 37,5 см.
- Возраст: 3+.
| Комплектуется: |
- в количестве -1 единица
- в количестве – 1 единица
- в количестве – 2 единицы
- в количестве – 6 единиц
- в количестве – 2 единицы
- в количестве – 14 единицы
- в количестве – 4 единицы
- в количестве – 41 единица
- в количестве – 2 единицы
- в количестве – 2 единицы
- в количестве – 2 единицы
- в количестве – 2 единицы
- в количестве - 3 полных комплекта
- в количестве 2 комплекта
- в количестве 1 единица
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Абстракция |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество деталей | 87 шт |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 37 мм |
| Высота упаковки | 8 мм |
| Длина упаковки | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 884 ₴









