Круглый Торговый зонтик 3.5м с ветровым клапаном и серебряным напылением тента.
Размер – 3.5 м длиной
Прекрасно подходит для уличной торговли.
Так как очень прост в эксплуатации, зонтик легко развернуть и собрать.
Каркас торгового зонта выполнен из металлического каркаса, окрашенного порошковой краской, не дающей ему ржаветь, спицы из прочного материала.
Тент Зонты выполнен из 100% полиэстера. Ткань не требует специального ухода, быстро высыхает, устойчива к воздействию света, водостойка и прочна.
Различные возможности применения:
- для торговли – защитит продавца и убережет товар от палящего солнца и неожиданного дождя;
- для летнего кафе – комфорт и удобство для Ваших клиентов;
- для комфортного отдыха с семьей и друзьями на даче или на природе.
- модификация этой парасольки
- На 16 спиц который имеет толщину спицы 3,49 мм
- Диаметр трубы верхней части 22мм, а нижней части 24 мм.
- Вес парасольки составляет 2,2 кг.
- Толщина металла 0,46 мм
- Диаметром в развернутом состоянии будет учитывая угол открытия составлять 2.95 м.
• Зонты поставляются в разобранном виде для удобной транспортировки.
• Отправка осуществляется после частичной предоплаты.
• Доставка на грузовые отделения или адресную доставку курьером (Новая Почта, Delivery).
* Размер зонта указан по длине спиц, диаметр имеет второе значение.
* Цельность товара необходимо проверять на почте!
* Вся информация предоставлена заводом-производителем и несет информационную политику. Завод оставляет за собой право вносить изменения в модификации и характеристики, что магазин повлиять не может и ответственности не несет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monsen |
| Вариант установки | Напольный |
| Механизм раскрывания купола | полуавтомат |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта по назначению | для летних площадок, садовый, пляжный |
| Тип стойки зонта | центральная |
| Форма купола | круглый |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры зонта | |
| Вес зонта | 2.2 кг |
| Комплектация | |
| Ветровой клапан | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Материал изготовления | |
| Купол зонта | полиэстер |
| Стойка зонта | металл покрытый краской |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 295 см |
| Подставка | Нет |
| Спицы | 16 единиц |
| Тип соединения | металическая фтулка + соединения проволкой |
| Толщина металла | 0.46 мм |
| Толщина спиц. | 3.49 мм |
| Толщина стойки | Верхняя часть 22 мм. Нижняя часть – 24 мм. |
- Цена: 2 288 ₴












