Intex Насос 28606 (2) дренажный, электрический, погружной насос для откачки и слива воды из бассейна 3 585 л/ч
3 102 ₴
2 780 ₴
- В наличии
- Код: 148662-ig7
Дренажный, электрический, погружной насос Intex 28606, для откачивания и слива воды из бассейна 3 585 л/ч
ДРЕНАЖНЫЙ, ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ, ПОГРУЖАЮЩИЙ НАСОС
Насос для откачки воды – незаменимый и простой в использовании помощник, особенно когда вам нужно полностью высушить бассейн. Он просто справляется с этой задачей, работая под водой и подходит для хоть какого типа бассейна: каркасного, надувного либо наземного. Рабочий принцип заключается в циркуляции воды через механизм насоса, который впитывает ее через отверстие в днище, а затем откачивает в отведенное место. Будьте внимательны и не используйте насос, если уровень воды слишком низок, чтобы избежать повреждения.
Благодаря герметичному корпусу и защите IPX8 насос может использоваться на значительной глубине (до 1.22 м) с надежностью. Удобный сетевой кабель длиной 10 метров обеспечивает простое подключение к сети 220 В. В комплекте гофрированный шланг длиной 5 метров диаметром 32 мм, адаптер-переходник позволяет увеличить досягаемость и использовать различные типы шлангов. Насос способен перекачивать до 3585 литров воды в час, что позволяет быстро откачать требуемый объем.
ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ
Инструкция по использованию состоит из трех простых шагов:
Шаг №1: Подключите шланг к насосу и выведите его в соответствующее место.
Шаг №2: Поместите насос на днище бассейна, убедившись, что он стоит вертикально.
Шаг №3: Включите насос в розетку. Ваша система готова!
Оставьте насос работать, пока он выкачает воду из бассейна.
Технические характеристики
| Категория сайта | аксессуары для ухода за бассейном |
| Товар | насосы для откачки |
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Для размера бассейна, м | подходят к малым или большим каркасным, надувным бассейнам. |
| Работает от | сети 220-240 V |
| Материал | пластик |
| Мощность (максимальное) | 99 W |
| Функциональность | ✓ откачивание воды со дна бассейна |
| Совет | Откачивание воды происходит при полном или частичном погружении насоса в бассейн, но глубина погружения не должна превышать 1.22 м. Работает от сети 220 V, скорость откачивания – 3 585 л/ч. |
| Инструкция | используйте, см. в упаковке или цифровой вариант на вкладке «Запчасти» |
| Насос для откачки | погружной насос мощностью 3 585 л/ч |
| Дополнительный бонус | адаптер для садового шланга |
| Инструкция |
| Шланги для подключения | шланг длиной 5 м, диаметром 32 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | насос для откачки |
| Материал | Пластик |
| Мощность | 99 W |
| Питание | сеть 220-240 V |
| Функциональность | откачивание воды со дна бассейна |
- Цена: 2 780 ₴









