Раздвижной Шатер 3х4,5 Усиленый белый каркас, белый
ОПИСАНИЕ Раздвижной Шатер Размером 3х4,5м
Торговая палатка усиленная из Белого каркаса производства Китай или Турция можете выбрать на сайте производителя или получить более подробную информацию у наших менеджеров.
Данные торговые палатки рассчитаны на использование для любых целей, как торгового назначения так и для вывозных мер, также эту палатку можно использовать как средство хранения авто.
Изготовлен из высококачественных материалов и смежных запчастей проверенных по всем международным стандартам. Есть возможность выбрать модификацию палатки при необходимых характеристиках, представленных на сайтах.
3 Типы характеристик
Профильная труба ширина: 27.93мм, :29.77мм, :32.39 мм.
Толщина профиля трубы: 1.07мм, : 1.15 мм, : 1.59 мм.
Пластиковые соединения изготовлены из разных типов материала: поливинилхлорид; Бакелитовый пластик; Бакелитовый пластик с добавлением стекловолокна;
Из-за материала сплава имеют разное значение по толщине соединяющей детали: : 4,24мм, : 4,94мм, : 6,32мм.
В некоторых частях соединения (имеющие просмотр фото имеющиеся в библиотеке) имеют значение: 6,39 мм, 6,90 мм, 8,11 мм.
Основание крепления толщина: 8,09 мм, 9,59 мм, 11,02 мм.
Трубки соединяющие по периметру имеют одинаковую ширину: 13,29 мм.
Но разную высоту в зависимости от модификации: 19,95 мм, : 20,85 мм, : 22,54 мм.
Болт стягивающий диаметр: 9,86 мм, 11,56 мм, 11,59 мм.
Размер кнопки фиксации: 27,97 мм, : 29,26 мм, : 31,35 мм.
Боковые стенки в комплекте, как и чехол для транспортировки, не входят, но это можно приобрести отдельно.
Вес шатра отличается от типа материала, из которого изготовлена и выбрана модификация и страны производителя. Обращаем внимание, что плотность ткани измеряется для более точной информации с учетом ее веса на 1 м/кв, т.к. при заказе во вторых месяцах.
При необходимости вы всегда можете заказать обратную связь с нашими специалистами и вам предоставит качественную консультацию, а при необходимости и видеосвязь.
Вся информация сделана нашими специалистами, проверена с помощью качественных измерительных устройств и соответствует всем 100% или даже 1000%.
Ибо наша главная цель предоставит больше информации нашим клиентам, чтобы избежать непонимания.
Также в некоторых случаях из-за того, что товар имеет отношение к крупногабаритным товарам, менеджер может предупредить клиента о том, что необходимо будет вносить авансовый взнос в качестве задатка для транспортной компании. Надеемся на понимание и плодотворное сотрудничество.
* Просьба уточнять у менеджера наличие цвета и комплектации.
* Вся информация предоставлена заводом-производителем и несет информационную политику. Завод оставляет за собой право вносить какие-либо изменения в модификации и характеристики, на что магазин повлиять не может и ответственности не несет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monsen |
| Вид | Торговая палатка |
| Материал каркаса (опор) | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Для дома, Фуршет, Уличная торговля, Fast-food, Реклама |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 295 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Болт ширина | 9.86 мм |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Длина в упаковке | 158 см |
| Колличество купалов | 2 |
| Крепление толщина | 27.97 мм |
| Материал дна | Оксфорд |
| Материал пластика составляющие | Пластик ПВХ |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Водоотталкивающая пропитка, Защита от UV, Навес, Проклеенные швы, Усиленные углы |
| Плотность (г/м2) | 245г/м2 |
| Покрытие ткани | Поливинилхлорид |
| Сезон | Всесезонный |
| Соеденительный елемент глубина | 13.29 мм |
| Соеденительный елемент ширина | 19.95 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Тент-шатер |
| Толщина профиля, мм | 1.07 |
| Форма | Прямоугольная |
| Чехол для хранения и транспортировки | Покупается отдельно под заказ |
| Ширина в упаковке | 30 см |
- Цена: 6 465 ₴












