Торгово-пляжный зонтик 2 метра 10 спиц.
Применение этих зонтов в сфере торговли и отдыха.
Основание зонта изготовлено из высококачественного металла.
Материал ткани Монака или Нейлон в зависимости от магификации зонтика.
С ультрофиолетовым напылением
Плотностью 230 гр/кв.м прошита двойным швом капроновой нитью.
Спицы металлопластиковые с фиксацией металлической фтулки.
Наличие ветрового клапана, благодаря чему хорошо пропускает ветровой поток.
Возможность регулировки по высоте в 2 фиксированных положения,
И дополнительно фиксация высоты с помощью резьбового болта.
Диаметр наружный 2м, Внутренний диаметр 1,7м.
Высота в разложенном виде составляет 1,8 м .
Толщина спицы налицо трех вариантов 6 мм/4мм/3 мм.
Диаметр трубы верх/низ 28 мм/32 мм: 26 мм/30 мм: 24 мм/28 мм.
Вес зонта 1.85 кг / 1.55 кг / 1.2 кг
* Размер зонта указан по длине спиц, диаметр имеет другое значение.
* Цельность товара необходимо проверять на почте!
* Вся информация предоставлена собственными сотрудниками и имеет достоверную точность
Завод оставляет за собой право вносить какие-либо изменения в модификации и характеристики, на что магазин повлиять не может и ответственности не несет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monsen |
| Механизм раскрывания купола | ручной |
| Состояние | Новое |
| Тип стойки зонта | центральная |
| Форма купола | круглый |
| Цвет | Красный |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Комплектация | |
| Ветровой клапан | Да |
| Материал изготовления | |
| Стойка зонта | металл покрытый краской |
| Регулировки зонта | |
| Угол наклона купола зонта | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.85 |
| Внутренний диаметр | 170 см |
| Высота в упаковке | 148 см см |
| Высота зонта в разложенном виде | В открытом виде 180 см м |
| Диаметр стойки зонта | 28 мм/ 32 мм мм |
| Материал корпуса | Спицы металопластиковые |
| Материал тента | Монока |
| Наружный диаметр | 200см |
| Плотность (г/м2) | 230 |
| Подставка | Нет |
| Страна | Италия |
| Толщина спиц. | 6 мм |
| Чехол для хранения и транспортировки | В комплекте |
- Цена: 1 190 ₴












