Доставка и дополнительные условия:
• Зонты поставляются в разобранном виде для удобной транспортировки.
• Отправка осуществляется после частичной предоплаты.
• Доставка на грузовые отделения или адресную доставку курьером (Новая Почта, Delivery).
| Круглый Торговый зонтик 3.2м с ветровым клапаном и серебряным напылением тента. Размер – 3.2 м. Прекрасно подходит для уличной торговли. Так как очень прост в эксплуатации, зонтик легко развернуть и собрать. |
| Различные возможности применения:
|
| * Размер зонта указан по длине спиц, диаметр имеет другое значение. * Цельность товара необходимо проверять на почте! * Вся информация предоставлена заводом-производителем и несет информационную политику. Завод оставляет за собой право вносить какие-либо изменения в модификации и характеристики, на что магазин повлиять не может и ответственности не несет. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monsen |
| Вариант установки | Напольный |
| Механизм раскрывания купола | полуавтомат |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта по назначению | для летних площадок, садовый, пляжный |
| Тип стойки зонта | центральная |
| Форма купола | круглый |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры зонта | |
| Вес зонта | 2.17 кг |
| Комплектация | |
| Ветровой клапан | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Материал изготовления | |
| Купол зонта | полиэстер |
| Стойка зонта | металл покрытый краской |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 270 см |
| Подставка | Нет |
| Спицы | 10 единиц |
| Тип соединения | металическая фтулка + соединения проволкой |
| Толщина металла | 0.55 мм |
| Толщина спиц. | 4.13 мм |
| Толщина стойки | Верхняя часть 24 мм. Нижняя часть – 27 мм. |
- Цена: 1 838 ₴











