Нейлон – серебряное напыление от ультрафиолета.
Ветровой клапан
Угол наклона отсутствует
Регулируется по высоте
Чехол для транспортировки.
Доставка и дополнительные условия:
• Зонты поставляются в разобранном виде для удобной транспортировки.
• Отправка производится после частичной предоплаты.
• Доставка на грузовые отделения или адресную доставку курьером (Новая Почта, Delivery).
* Вся информация предоставлена заводом-производителем и несет информационную политику Завод оставляет за собой право вносить любые изменения.
Зонт имеет усиленное соединение металлическими фтулками
Зонт изготовлены в Турции
Имеют качественное нейлоновое покрытие
Серебряное напыление защита от ультрафиолета
Ветровый клапан
Угол наклона отсутствует
Регулируется по высоте
Чохол для транспортировки в комплекте
Покупая у нас вы можете быть уверены я кости приобретенного товара
* Вся информация предоставлена заводом изготовителем и несет информационную политику Завод оставляет за собой право вносить какие-либо изменения в модификации и характеристики, на что магазин повлиять не может и ответственности не несет.
Также при желании вы можете заказать упаковку
В наши коробки для того чтобы доставка в отделение получилась дешевле
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monsen |
| Механизм раскрывания купола | ручной |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта по назначению | для летних площадок, садовый, пляжный |
| Тип стойки зонта | центральная |
| Форма купола | круглый |
| Цвет | Зелёный |
| Комплектация | |
| Ветровой клапан | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Габаритные размеры зонта | |
| Диаметр стойки зонта | 27 мм |
| Длина купола зонта | 2.5 м |
| Высота зонта в разложенном виде | 2.2 м |
| Материал изготовления | |
| Купол зонта | нейлон |
| Стойка зонта | металл покрытый краской |
| Регулировки зонта | |
| Угол наклона купола зонта | Нет |
| Угол поворота купола зонта | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота зонта в сложенном виде | 140см м |
| Основание зонта и количество спиц | 10 спиц |
| Подставка | Нет |
| Толщина спиц. | 5.1мм |
- Цена: 1 094 ₴










