Шатер раздвижной усиленный 3x3 ЗЕЛЕНЫЙ Турецкий
Вся информация сделана нашими специалистами, проверена с помощью качественных измерительных устройств и соответствует всем 100% или даже 1000%.
Ибо наша главная цель предоставит больше информации нашим клиентам, чтобы избежать непонимания.
Также в некоторых случаях из-за того, что товар имеет отношение к крупногабаритным товарам, менеджер может предупредить клиента о том, что необходимо будет вносить авансовый взнос в качестве задатка для транспортной компании. Надеемся на понимание и плодотворное сотрудничество.* Просьба уточнять у менеджера наличие цвета и комплектации.
* Вся информация предоставлена заводом-производителем и несет информационную политику. Завод оставляет за собой право вносить изменения в модификации и характеристики, что магазин повлиять не может и ответственности не несет.
Палатки Размером 3х3м
Торговая палатка усиленная из Белого каркаса производства Турция можете и
Данные торговые палатки рассчитаны на использование для любых целей,
как торгового назначения так и для вывозных мер,
также эту палатку можно использовать как средство хранения авто.
Имеет качественные детали соединений, которые изготовлены из высококачественного полиуретанового пластика, которые легко взаимодействуют с любыми погодными условиями.
Изготовлен из высококачественных материалов сплава для каркаса.
и смежных запчастей проверенных по всем международным стандартам.
Есть возможность выбрать модификацию палатки при необходимых характеристиках, представленных на сайтах.
Характеристик
Профильная труба ширина: 29.77мм.
Толщина профиля трубы: 1.15 мм.
Пластиковые соединения изготовлены из полиуретанового пластика;
Материал сплава имеют значение по толщине 4,94 мм.
В некоторых частях соединения (имеющих просмотр фото имеющиеся в библиотеке) имеют значение: 6,90 мм.
Основание крепления толщина: 9,59 мм.
Трубки соединяющие по периметру имеют одинаковую ширину: 13,29 мм.
Высота 20,85 мм.
Болт стягивающий диаметр: 11,56 мм.
Размер кнопки фиксации: 29,26 мм.
Боковые стенки, колышки или анкера в комплекте,
как и чехол для транспортировки,
не входят, но это можно приобрести отдельно.
Вес шатра отличается от типа материала, из которого изготовлена и выбрана модификация и страны производителя.
Обращаем ваше внимание, что плотность ткани измеряется.
для более точной информации на основе ее веса на 1 м/кв, т.к. при заказе во вторых месяцах.
Ткань крыши Оксфорд 300D/275г/м2
При необходимости вы всегда можете заказать обратную связь с нашими специалистами и вам предоставит качественную консультацию, а при необходимости и видеосвязь.
1-Дополнительный стяжатель металлические кольцо.
2-Один купол из середины прошит дополнительной тканью
3-Крыша крепится с помощью липучей наклейки
4- Допточное крепление со среды крючком есть в наличии
5-Крыша имеет водоотталкивающую основу.
Ткань крыши Оксфорд 300D/275г/м2
СХЕМА СБОРА ШАТРА ПРЕДСТАВЛЕНА НИЖЕ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monsen |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | HoReCa, Для дома, Фуршет, Уличная торговля, Fast-food, Реклама |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Болт ширина | 11.56 мм |
| Количество слоев | 2 слоя ткани |
| Колличество купалов | 1 |
| Комплектация колышками | Покупаются отдельно |
| Крепление толщина | 29.26 мм |
| Материал каркаса (опор) | Нержавеющая сталь покрашена порошковой краской |
| Материал пластика составляющие | Пластик бекалитовый |
| Плотность (г/м2) | 275г/м2 |
| Покрытие ткани | Поливинилхлорид |
| Соеденительный елемент глубина | 13.29 мм |
| Соеденительный елемент ширина | 20.85 мм |
| Толщина профиля, мм | 1.15 |
| Форма | Квадрат |
| Чехол для хранения и транспортировки | Покупается отдельно под заказ |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Оксфорд |
| Основные | |
| Особенности палатки/тента | Водоотталкивающая пропитка, Защита от UV, Навес, Проклеенные швы, Усиленные углы |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Тент-шатер |
- Цена: 5 406 ₴












