Характеристики:
Цвет: красный
Размеры шатра: 3х6 м
Полиэстер / Оксфорд
Высота по краям: 2-2,2 м
Высота по коньку: 2,7 м
Каркас: квадратная труба
В комплекте идет сплошной каркас и тент на крышу.
Стенки к шатру можно приобрести отдельно.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monsen |
| Вид | Торговая палатка |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Покрытие ткани | Поливинилхлоридное |
| Сфера использования | HoReCa, Для дома, Фуршет, Уличная торговля, Fast-food, Реклама |
| Ткань | Полиэстр |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 295 мм |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 590 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 31 |
| Тип изделия | Тент-шатер |
Информация для заказа
- Цена: 7 954 ₴







