Характеристики:
Цвет красный
Размеры палатки: 3х6 м
Вес: 26кг
Высота по краям: 2-2,2 м
Высота по коньку: 2,7 м
Каркас: квадратная труба
В комплекте идет цельный каркас и тент на крышу.
Стенки к Шатру можно приобрести отдельно.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monsen |
| Вид | Торговая палатка |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 295 мм |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 590 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Тент-шатер |
| Ткань | Оксфорд |
Информация для заказа
- Цена: 7 347 ₴







