Раздвижной Шатер 3х6 ЗЕЛЕНЫЙ 26кг-Полиэстер




Характеристики:
Цвет: зеленый
Размеры палатки: 3х6 м
Высота по краям: 2-2,2 м
Высота лошадки: 2,7 м
Каркас: квадратная труба
В комплекте идет цельный каркас и тент на крышу.
Стенки к шатру вы можете приобрести отдельно.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monsen |
| Вид | Торговая палатка |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 295 мм |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 595 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота в упаковке | 30 см |
| Длина в упаковке | 158 см |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Водоотталкивающая пропитка, Защита от UV, Навес, Проклеенные швы |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Тент-шатер |
| Ткань | Оксфорд |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина в упаковке | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 833 ₴



