Характеристики:
Цвет желтый
Размеры палатки: 3х6 м
Полиэстер / Оксфорд
Высота по краям: 2-2,2 м
Высота по коньку: 2,7 м
Каркас: квадратная труба
В комплекте идет цельный каркас и тент на крышу.
Стенки к палатке можно приобрести отдельно.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monsen |
| Вид | Торговая палатка |
| Материал каркаса (опор) | Нержавеющая сталь |
| Сфера использования | HoReCa, Для дома, Фуршет, Уличная торговля, Fast-food, Реклама |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 295 мм |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 595 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 31 |
| Ткань | Оксфорд |
Информация для заказа
- Цена: 8 551 ₴








