Доставка и дополнительные условия:
• Зонты поставляются в разобранном виде для удобной транспортировки.
• Отправка осуществляется после частичной предоплаты.
• Доставка на грузовые отделения или адресную доставку курьером (Новая Почта, Delivery).
| Прямоугольный Торговый зонт 3х3м с серебряным напылением тента. |
| Прямоугольный Торговый зонт 3х3м с серебряным напылением тента. |
| Прекрасно подходит для уличной торговли. Так как очень прост в эксплуатации, зонтик 3х3м легко развернуть и собрать. |
| Каркас торгового зонта выполнен из металлического каркаса, окрашенного порошковой краской, что не дает ему ржаветь. Профиль спицы – усиленный специальным соединением по бокам, что дает зонтику торговую, необычную прочность при эксплуатации |
| Тент Зонта выполнен из 100% полиэстера, не дающего воде протекать и не пропускающего солнечные лучи, а серебряное напыление препятствует попаданию ультрафиолетовым лучам. В комплекте торгового зонта идет удобный чехол. |
| Ширина спиц идет 7 мм. Высота 12 мм Вес 2.4кг |
| Наличие ветрового клапана не имеет Возможности регулировать по высоте. В середине покрыт защитным напылением от ультрофиолета. |
| Соединение фиксируется с помощью пластиковых клапанов Угол наклона отсутствует |
| Диаметр трубы идет верхняя часть 22мм нижняя 26мм |
| * Размер зонта указан по длине спиц, диаметр имеет другое значение. * Цельность товара необходимо проверять на почте! * Вся информация предоставлена заводом-производителем и несет информационную политику. Завод оставляет за собой право вносить любые изменения в модификации и характеристики, на что магазин повлиять не может и ответственности не несет. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monsen |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 3 |
| Внутренний диаметр | 2.65мх2.65м |
| Высота в упаковке | 198см см |
| Диаметр стойки зонта | 22мм/24мм мм |
| Количество спиц купола | 4 шт. |
| Материал тента | Нейлон |
| Наружный диаметр | 3х3 |
| Подставка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Страна | Турция |
| Толщина спиц. | 7мм/12мм |
| Форма | квадратный |
| Комплектация | |
| Ветровой клапан | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Основные | |
| Механизм раскрывания купола | полуавтомат |
| Тип стойки зонта | центральная |
| Материал изготовления | |
| Спицы | металл покрытый краской |
| Стойка зонта | металл покрытый краской |
Информация для заказа
- Цена: 1 709 ₴











