Шатер раздвижной усиленный 3x3 БЕЛЫЙ
*Вся информация сделана нашими специалистами, проверена с помощью качественных измерительных устройств и отвечает на все 100%
*** Также в некоторых случаях из-за того, что товар имеет отношение к крупногабаритным товарам, менеджер может предупредить клиента о том, что необходимо будет вносить авансовый взнос как задаток для транспортной компании. Надеемся на понимание и плодотворное сотрудничество.
**** Просьба уточнять у менеджера наличие цвета и комплектации. И проверять на отделении или при получении наличие повреждения
ОПИСАНИЕ Палатки Размером 3х3м
Торговая палатка усилена из Белого каркаса производства Китай
Данные торговые палатки рассчитаны на использование для любых целей как торгового назначения так и для вывозных мероприятий.
также эту палатку можно использовать как средство хранения авто.
Изготовлен из высококачественных материалов и смежных запчастей проверенных по всем международным стандартам.
Есть возможность выбрать модификацию палатки при необходимых характеристиках, представленных на сайтах.
Характеристик
Профильная труба ширина: 27.93 Х 27.93 мм,
Толщина профиля трубы: 1.07мм,
Пластиковые соединения изготовлены из поливинилхлорида;
Материал сплава имеет толщину соединяющих деталей: : 4,24мм,
В некоторых частях соединения (имеющих просмотр фото имеющиеся в библиотеке) имеют значение: 6,39 мм
Основание крепления толщина: 8,09 мм
Трубки соединяющие по периметру имеют одинаковую ширину: 13,29 мм.
Высота: 19,95 мм.
Болт стягивающий диаметр: 9,86 мм.
Размер кнопки фиксации: 27,97 мм.
Боковые стенки, колышки или анкера в комплекте,
как и чехол для транспортировки, не входят,
но это можно приобрести по отдельности.
Вес палатки отличается от типа материала,
из которого изготовлена и выбрана модификация и страны производителя.
Ткань крыши материал оксфорд 150D/220г/м2.
Обращаем внимание, что плотность ткани измеряется более точной информацией с учетом ее веса на 1 м/кв, т.к.
при заказе во вторых месяцах.
При необходимости вы всегда можете заказать обратную связь с нашими специалистами и предоставит вам качественную консультацию, а при необходимости и видеосвязь.
1-Дополнительный взиматель в данной комплектации отсутствует
2-Один купол из середины прошит дополнительной тканью
3-Крыша крепится с помощью липучей наклейки
4- Дополнительный крепеж из середины крючком в этой комплектации не имеет.
5-Крыша имеет водоотталкивающую основу ткань 150D/220г/м2.
СХЕМА СБОРА ШАТРА ПРЕДСТАВЛЕНА НИЖЕ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monsen |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Для дома, Фуршет, Уличная торговля, Fast-food, Реклама |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Болт ширина | 9.86 мм |
| Количество слоев | 2 слоя ткани |
| Колличество купалов | 1 |
| Комплектация колышками | Покупаются отдельно |
| Крепление толщина | 27.97 мм |
| Материал каркаса (опор) | Нержавеющая сталь окрашенная порошковой краской |
| Материал пластика составляющие | Пластик ПВХ |
| Материал тента | Оксфорд |
| Особенности палатки/тента | Водоотталкивающая пропитка, Защита от UV, Навес, Проклеенные швы, Усиленные углы |
| Плотность (г/м2) | 220г/м2 |
| Покрытие ткани | Поливинилхлорид |
| Сезон | Всесезонный |
| Соеденительный елемент глубина | 13.29 мм |
| Соеденительный елемент ширина | 19.95 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина профиля, мм | 1.07 |
| Форма | Квадрат |
| Чехол для хранения и транспортировки | Покупается отдельно под заказ |
- Цена: 4 921 ₴











