Напольная угловая RGB лампа торшер с пультом управления
Ничего лишнего – только прогрессивный стиль.
Пожалуй, именно так можно охарактеризовать напольный светильник.
Оригинальный торшер, направленный к стене создаёт неяркий рассеянный свет, который не утомляет глаза, поэтому применяется в дизайне интерьера для создания атмосферы уюта или при съемке контента для социальных сетей.
Вы можете выбрать любой цвет освещения или поставить автоматический перелив всего спектра.
Преимущества:
- Регулировка яркости
- Изменение цвета RGB с помощью пульта управления
- Работа как от сети так и от павербенка
Характеристики:
- Стиль: Минималистский
- Черный цвет
- Форма: Угловая
- Источник питания: проводной электрический или павер бенк
- Стиль переключателя: Дистанционный
- Тип колбы: LED
- Управление: Пульт управления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | акрил, пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форма плафона | Конус |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 300 мм |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Пользовательские характеристики | |
| металл | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 089 ₴












